Ежегодное обращение губернатора Московской области

14 февраля  губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям региона.

В мероприятии приняли участие члены регионального Правительства, главы муниципалитетов области, депутаты и общественные деятели, предприниматели, представители правоохранительных органов, общественной палаты Московской области и муниципальных общественных палат, а также Профсоюз военнослужащих МО

Рабочий визит

С Новым годом и Рождеством!

Пусть в Новый год случится чудо —
В душе зажгутся огоньки
И целый год у вас не будет
Ни огорчений, ни тоски.

Пусть елка с яркою звездою
В ваш дом удачу принесет,
Любовь и крепкое здоровье.
Пусть год вам сказочно везет.

Под бой курантов загадайте
Свои заветные мечты
И в дом свой поскорей впускайте
Год радости и доброты.

Добрые встречи

26 декабря в рамках оказания шефской помощи профсоюз военнослужащих Московской области предоставил Серебряно-Прудскому дому интернату "Надежда" новогодние подарки. Дому интернату была подарена обновленная система видеонаблюдения, несколько видеокамер и около 300 метров специального кабеля. Данная система заменит давно устаревшую технику. Кроме того профсоюз подарил 60 метров ткани, которая будет использована для штор в доме интернате, а также несколько предметов бытовой техники.

Сохраняя историю Отчизны

Благодаря Федеральному агентству по делам молодёжи, Московская областная организация Общероссийского профессионального союза военнослужащих в 2017 году приняла участие в конкурсе на предоставление субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодёжным и детским общественным объединениям, на проведение мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Постановление Правительства Московской области "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области".

Военно-спортивная игра "Подмосковный Рубеж - 2017"

30 сентября в спортивном парке "Атлант" в Орехово-Зуеве прошла военно-спортивная игра "Подмосковный Рубеж - 2017". В игре приняли участие ребята из Москвы и разных городов Подмосковья.

Постановление правительства Московской области о прожиточном минимуме

Наш лес

16 сентября, в городских и сельских поселениях Одинцовского района прошла очередная масштабная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Областное мероприятие на территории муниципалитета проходит в пятый раз. В этом году в нем приняли участие почти 30000 человек – инициативные жители,  руководители спортивных и культурных учреждений, представители общественных организаций, профсоюз военнослужащих Московской области, активисты местного отделения партии «Единая Россия», ветераны Великой Отечественной войны, воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений.

Подготовка к видеоконференции с Председателем ФНПР Михаилом Шмаковым

Страницы

Подписаться на Общероссийский профессиональный союз военнослужащих Московской области RSS