Постановление Правительства Московской области "Об утверждении Положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда" гражданам, имеющим место жительства в Московской области".

Военно-спортивная игра "Подмосковный Рубеж - 2017"

30 сентября в спортивном парке "Атлант" в Орехово-Зуеве прошла военно-спортивная игра "Подмосковный Рубеж - 2017". В игре приняли участие ребята из Москвы и разных городов Подмосковья.

Постановление правительства Московской области о прожиточном минимуме

Наш лес

16 сентября, в городских и сельских поселениях Одинцовского района прошла очередная масштабная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Областное мероприятие на территории муниципалитета проходит в пятый раз. В этом году в нем приняли участие почти 30000 человек – инициативные жители,  руководители спортивных и культурных учреждений, представители общественных организаций, профсоюз военнослужащих Московской области, активисты местного отделения партии «Единая Россия», ветераны Великой Отечественной войны, воспитанники и обучающиеся образовательных учреждений.

Подготовка к видеоконференции с Председателем ФНПР Михаилом Шмаковым

Информация о пенсионном обеспечении военнослужащих Российской Федерации

Представители профсоюза Московской области приняли участие в торжественном перезахоронении героев Великой Отечественной войны

Торжественное перезахоронение 184 героев  Великой Отечественной войны состоялось в субботу в селе Семеновское Замошинского сельского поселения Можайского района Подмосковья. Мероприятие приурочено к 75-летней годовщине освобождения села Семеновское от немецко-фашистских захватчиков.

В Совете Федерации 21 июня 2017 года прошло заседание комитета общественной поддержки жителей юго-востока Украины. Оно стало последним в работе верхней палаты в весеннюю сессию 2017-го года.

Войны Пентагона - Создание "Бредли"

В новом учебном году в России откроются два новых военных училища

Прием кандидатов на обучение начался с 1 июля, сообщил начальник Главного управления кадров Минобороны РФ генерал-полковник Виктор Горемыкин

Страницы