Сообщение об ошибке

• User warning: The following module is missing from the file system: standard. For information about how to fix this, see the documentation page. in _drupal_trigger_error_with_delayed_logging() (line 1156 of /var/www/profsouz/data/www/opsv-mo.ru/includes/bootstrap.inc).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/profsouz/data/www/opsv-mo.ru/includes/common.inc).

Историческая справка

Общероссийский профессиональный союз военнослужащих был образован 17 января 1992 года на учредительной конференции в подмосковном городе Салтыковка.
В работе конференции приняли участие 60 делегатов из 54-х субъектов Российской Федерации. Тогда же был принят Устав профсоюза, избраны руководящие органы, провозглашены цели и задачи организации.
Председателем ОПСВ избран Олег Константинович Шведков.
20 октября 2002 года была создана региональная профсоюзная организация Московской области Общероссийского профессионального союза военнослужащих, председателем которой избран Николай Павлович Пищев.